26.01.2017 15:08 Четверг
Категории (2):

Творческие победы!

Амина Хапаева – ученица железноводского Дома детского творчества стала победительницей   краевого этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос». Ее работа «Белка — живой символ города-курорта Железноводска» вызвала живой интерес у жюри.

Другая воспитанница «ДДТ» — Диана Григорян заслужила  диплом 1 степени Всероссийского конкурса «Достояние страны». В своей конкурсной работе Диана наглядно отразила нелегкий труд пожарных города.