26.01.2017 11:10 Четверг

«Рождество» глазами детей

Юные художники из Железноводска  Владислав Романовский (СОШ №3), София Шитикова (ИСОШ №4 им. А.М. Клинового), Мария Медянкина,  Мария Кожушко и Иван Сгонник («Начальная школа») стали победителями краевого конкурса творческих работ «Рождество Христово». Конкурс был организован с целью духовно-нравственного развития детей и молодежи, а также сохранения традиций русской культуры.

Все победители были награждены грамотами «Краевого Центра развития творчества детей и юношества имени Ю .А. Гагарина».