18.01.2017 18:01 Среда

Визит министра

Министр образования Ставропольского края Евгений Козюра провел личный прием граждан города-курорта Железноводска.

Вопросы, с которыми жители обратились к министру, касались наболевших тем. В частности была озвучена необходимость строительства новой школы в Железноводске.
Также говорилось о проблеме ежедневного подвоза обучающихся к месту учебы в двух муниципальных общеобразовательных учреждениях, расположенных в поселке Иноземцево.
Евгений Козюра тщательно ознакомился с каждым обращением и дал компетентные ответы.