12.08.2016 16:10 Пятница

С праздником!

Уважаемые железноводчане! Во второе воскресенье августа отмечают свой праздник люди созидательной и такой необходимой всем профессии – строители.

В нашем городе в строительном комплексе трудятся сотни человек. Они проектируют и возводят жилье, школы, больницы, инженерные коммуникации, производственные здания. Город растет и развивается. Ежегодно увеличиваются объемы и темпы строительства. Появляются красивые здания, придающие Железноводску неповторимый облик, улучшается качество городских дорог.

Дорогие строители! Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава                                                                                                                    Председатель Думы

города-курорта Железноводска                                                           города-курорта Железноводска

В.Б. Мельникова                                                                                                             А.А.Довмалов