06.04.2016 17:41 Среда

«Осторожно: мошенники!»

Отдел МВД России по городу Железноводску призывает горожан и гостей курорта к бдительности!

В рамках информационно- профилактической акции «Осторожно:  мошенники!» участковые уполномоченные полиции отдела  провели подворовой обход жителей и подробно рассказали   им  о распространенных  мошеннических  схемах. Особое внимание полицейские уделили людям пожилого возраста.

Сотрудники полиции раздавали листовки, призывающие к бдительности,  информировали о наиболее распространенных приемах преступников, в том числе  телефонных мошенников.

«Безопасность начинается с доверия и предусмотрительности, – считают участковые. – Заранее позаботившись о сохранности себя, родных, своего жилища и имущества, каждый железноводчанин может избежать неприятных ситуаций».