Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

11.04.2016 18:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проявляйте бдительность!

В связи с  атакой террористов-смертников на здание ОМВД в Новоселицком районе края, правоохранительные органы  Ставрополья призывают граждан к бдительности.

Глава Железноводска Вера Мельникова провела экстренное  заседание городской антитеррористической комиссии с участием руководителей городских предприятий и организаций. Как доложил и.о. начальника  отдела МВД России по г.Железноводску Иван Галкин, полицейские взяли под усиленную охрану школьные и дошкольные учреждения муниципального образования. На заседании была поставлена задача перед руководителями, особенно санаторно-курортных, лечебных и образовательных учреждений, иных объектов с массовым пребыванием людей принять  необходимые меры по  обеспечению безопасности.  Подобные требования были озвучены в адрес управляющих компаний и предприятий коммунального хозяйства.

Обо всех подозрительных  лицах и предметах необходимо незамедлительно сообщать в полицию по телефону 02 ( с мобильного 020) или (87932) 3-11-28 или городскую службу спасения по телефонам 112 и (87932) 3-26-56

Будьте бдительны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43