07.11.2016 12:01 Понедельник
Категории (2):

Пассажиры могут улучшить качество транспортных услуг

В России миллионы людей пользуются пригородным транспортом – электричками, автобусами, маршрутными такси.

К сожалению далеко не всех пассажиров устраивают расписание, частота рейсов, стоимость проезда, комфортность поездки и уровень сервиса. Можно ли изменить ситуацию? Эксперты Аналитического центра при Правительстве РФ уверены, что это под силу самим пассажирам. Главное — принимать в этом активное участие.
Чтобы разобраться в транспортной ситуации и улучшить ее, Аналитический центр проводит опрос пассажиров по всей стране. Все, кто пользуется пригородным транспортом, могут высказать свое мнение на сайте http://опрос-пассажиров.рф. Аналитический Центр проанализирует результаты опроса и даст рекомендации Минтрансу России.