22.11.2016 16:58 Вторник

Внимание! Ограничение движения!

Уважаемые горожане! Управление городского хозяйства администрации города обращает Ваше внимание, что в четверг 24 ноября 2016г производственно-техническим подразделением «Железноводское» филиалом государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Ставрополькрайводоканал» – Предгорный «Межрайводоканал» в городе-курорте Железноводске будут проводится ремонтно-восстановительные работы по замене канализации аварийного  участка по улице Проскурина.

В связи с этим с 09.00 до 23.00 будет организовано временное ограничение дорожного движение транспортных средств по ул. Проскурина от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Октябрьской, ул. Энгельса и ул. Карла Маркса.
Просим предусмотреть альтернативные пути объезда места проведения ремонтных работ.