Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.11.2016 20:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прекращение полномочий

На внеочередном заседании Думы города-курорта Железноводска было принято решение согласно поданному заявлению главы города Веры Мельниковой о досрочном прекращении полномочий 18.11.2016г 

Как прокомментировала Вера Борисовна: «Решение принято и вступило в законную силу, и мои полномочия прекращены. В связи с этим я хочу выразить огромную благодарность жителям Железноводска и поселка Иноземцево, руководителям предприятий и организаций за активную совместную работу в течение этих трех лет. За это время мы вместе сделали немало для своего любимого города, общими силами нам удалось решить ряд существенных проблем. Я всегда верила в Железноводск, и уверена, что на том фундаменте, который мы заложили в течение последних лет и, особенно 2016 года, будет строиться его успешное будущее. Мы начали те проекты, которые теперь продолжит реализовывать новый глава. Это и решение вопроса о принадлежности Курортного парка, о его реконструкции, строительство дорог. Напомню, что Железноводск вошел в программу на 2016-2017 годы, и ремонт тех 26 дорог, который стартовал в текущем году, продолжится. Хотелось бы сказать и о переселении из ветхого и аварийного жилья. Железноводск одним из первых полностью завершит переселение в 2017 году, что даст новый импульс для привлечения инвестиций в развитие курортной части города. Также напомню, что Железноводск стал одним из городов, которые получили возможность строительства на своей территории стадионов в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018. Это 2 площадки из пяти на территории Ставрополья, которые находятся в Железноводске и в микрорайоне Капельница. Конечно, продолжится и ремонт дворовых территорий.
Я желаю Железноводску и горожанам процветания и благополучия».
Решением Думы также утверждена комиссия по выборам нового главы. Выборы будут проходить в форме конкурса. В состав комиссии вошли 10 человек, которые будут выбирать нового главу. Выборы состоятся в середине декабря, до этого времени исполнять обязанности главы города будет первый заместитель главы администрации Николай Бондаренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

415