31.10.2016 17:44 Понедельник

Профессиональный праздник

Накануне Дня работника автомобильного транспорта, который отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье октября, председатель Думы Железноводска Александр Рудаков и первый заместитель главы администрации Николай Бондаренко вручили награды лучшим работникам транспортной отрасли города.

Поблагодарив виновников торжества за вклад в развитие транспортного обслуживания населения, представители органов местного самоуправления пожелали им здоровья и удачи на дорогах. «Вы оказываете очень важную услугу. Хочется пожелать, чтобы горожане были довольны вашей работой. Удачи вам на дорогах, здоровья и, как говорится, ни гвоздя, ни жезла», — сказал Александр Рудаков.
Почетные грамоты за добросовестный труд по случаю праздника получили начальник и ведущий специалист отдела дорожного хозяйства и транспорта УГХ Дмитрий Галушкин и Николай Фёдоров, индивидуальные предприниматели Андрей Бессонов, Игорь Журавлёв, Василий Рыбкин, Виталий Свойкин и водители Юрий Матвеев, Александр Полетаев и Андрей Попов.