Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    25
  • Самый ранний:
    20.03.2018
  • Самый поздний:
    06.10.2022
Найдено 25 объектов
06.10.2022

Санаторий "Источник Железноводск"

Пятизвёздочный "Санаторий Источник Железноводск" был открыт в 2022 году в самом сердце курортной зоны. В шаговой доступности находятся: Курортный парк, Пушкинская галерея, питьевые бюветы Славяновского и Смирновского источников, бальнеогрязелечебница. Рядом много достопримечательностей: Каскадная лестница, бювет-книга, Ferrum-площадь, Курортное озеро "30'Ка" и другие.
07.10.2021

Санаторий "Славяновский исток"

Санаторий «Славяновский исток» расположен в курортной зоне Железноводска на собственной территории площадью один гектар. Отель ориентирован на семейный отдых с детьми.
07.10.2021

Санаторий "Бештау"

«Санаторий «Бештау» располагается в курортной зоне, у подножья горы «Железная», неподалеку от лечебного парка. Основной медицинский профиль: заболевания органов пищеварения, болезни почек, мочеполовой системы, нарушений обмена веществ, заболеваний почек, заболеваний поджелудочной железы, гинекологических заболеваний, заболевания уха, горла и носа.
07.10.2021

Детский санаторий "Салют"

Детский санаторий «Салют» рассчитан на 320 человек и состоит из шести корпусов : небольшой административный, компактный клуб-столовая, просторные лечебный и спальный корпуса, которые предусмотрительно соединены удобным переходом.
07.10.2021

Санаторий "Плаза СПА"

Санаторий "Плаза СПА"предлагает комплексные программы санаторно-курортного лечения, основанные на современных методах лечения с использованием новейшего лечебно-диагностического оборудования. В лечении применяются природные целебные источники минеральной воды, находящихся на территории города-курорта Железноводска, аналогов которых нет в России.
06.10.2021

Санаторий "Машук Аква-Терм"

Санаторий «Машук Аква-Терм» является одной из популярнейших здравниц региона КМВ. Санаторий знаменит своими уникальными термами, разработанными итальянскими специалистами, родниковым озером на территории, собственным парком для отдыха. Занимает площадь в 12,5 га между горами Машук и Бештау.
06.10.2021

Детский санаторий "им. Н.К. Крупской"

Санаторий расположен в курортной зоне города, у подножия горы Железной, в нескольких шагах от бюветов источников минеральных вод, и рассчитан на одновременный прием 175 человек в возрасте от 7 до 14 лет.
05.10.2021

Санаторий "Кавказ"

Санаторий Федеральной службы безопасности РФ эффектно раскинулся в лесопарковой зоне, на живописном склоне горы Бештау. Здравница удобно расположена в нескольких минутах ходьбы от Железнодорожного вокзала и рядом со зданием Сбербанка России. На красивой ухоженной территории находится собственный источник минеральной воды «Славяновская».
05.10.2021

Санаторий "Дубрава"

Санаторий расположен в лесном массиве, на западном склоне горы Железной, на высоте 610-650 метров над уровнем моря и рассчитан на 416 мест — взрослых и родителей с детьми. Размещение: отдыхающие санатория размещаются в комфортабельных одно- и двухместных номерах категорий от «Эконом» до «Люкс».
05.10.2021

Санаторий «Буковая роща»

Cанаторий «Буковая Роща» расположен в живописном уголке курортной зоны города Железноводска возле курортного парка у подножья гор Железной и Бештау, в непосредственной близости от питьевых бюветов минеральных вод. Южная сторона санатория выходит в Бештаугорский заповедник. Санаторий располагает 33 современными комфортабельными номерами, оснащенными красивой, мягкой и удобной итальянской мебелью. Во всех номерах есть выход на балкон с прекрасной панорамой наокрестные горные пейзажи и беспроводная сеть Wi-Fi. Номера отличаются изысканным интерьером и убранством. «Буковая роща» заботится о комфорте и безопасности своих гостей, поэтому все номера оснащены системой кондиционирования, кабельным телевидением, телефонами, фенами и холодильниками. Во всех номерах имеются сейфы для хранения личных вещей, установлена сигнализация.
19.04.2018

ЛПУ «санаторий имени С.М. Кирова»

Санаторий имени Кирова расположен в центре курортной зоны Железноводска, в непосредственной близости от входа в Курортный парк с природными источниками минеральных вод. Санаторий имени С.М. Кирова — это прекрасно оснащенная здравница, лечебная база которой располагает современной лечебно-диагностической аппаратурой. Лечение здесь носит комплексный характер и включает в себя бальнеотерапию минеральной водой, грязелечение и диетическое питание. Санаторий предлагает размещение в новых 2-местных и 1-местных номерах категорий «стандарт», «повышенной комфортности» и номерах «Люкс». Все номера оснащены современной мебелью, ЖК телевизорами, имеют балконы.
04.04.2018

Санаторий «Русь» ФГБУ «РНИОИ» Минздрава России

Санаторный комплекс состоит из спального и лечебного корпусов, плавательного бассейна с залом ЛФК и тренажерным залом. На территории имеется теннисный корт и площадка для волейбола, сауна, охраняемая автостоянка. Диагностическая база санатория представлена клиникодиагностической лабораторией, кабинетом эндоскопии, исследованием функции внешнего дыхания, кабинетом УЗИ, рентген кабинетом.