Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

27.10.2016 15:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели!

26 декабря 2015 года в городе-курорте Железноводске начал функционировать. многофункциональный центр (МФЦ), созданный для качественного улучшения обслуживания населения при предоставлении целого ряда муниципальных и государственных услуг, это своего рода посредник между государственными и муниципальными структурами и гражданином. В России данная идея развивается под брендом «Мои документы».

Через МФЦ города-курорта Железноводска оказывается около 200 услуг, из них почти 100 услуг ориентированы на бизнес.

С 01 июня 2016 года через МФЦ стало возможным получение трёх информационных услуг АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». В МФЦ можно подать документы на рассмотрение вопросов, относящихся к сфере земельно-имущественных отношений: оформление земельных участков в аренду, в постоянное (бессрочное) пользование. В сфере архитектуры и градостроительства — услуги, относящиеся к переводу жилых помещений в нежилые, выдача градостроительных планов, разрешений на строительство, ввод в эксплуатацию, присвоение адреса объекту недвижимости, а также разрешений на установку рекламных конструкций и др.

Все услуги оказываются на безвозмездной основе. Заявитель только оплачивает предусмотренную законодательством государственную пошлину.

Вся контактная информация, полный перечень услуг, график работы МФЦ размещены на официальном сайтеzhv.umfc26.ru .

Телефон администратора, который ответит на интересующий вопрос или свяжет со специалистами для более полной консультации: 8 (87932) 3-20-14 (в г. Железноводске) и 5-20-18 (в пос. Иноземцево).

Для удобства заявителей в МФЦ возможна предварительная запись, которая осуществляется по телефону, с помощью терминала в зале МФЦ, а также на официальном сайте учреждения.

МФЦ функционирует по двум адресам:

г. Железноводск, ул. Ленина, д 55 (Дом быта, 1 этаж), тел. 3-20-14

п. Иноземцево, ул. 50 лет Октября, д. 5, тел. 5-20-18

График работы:

понедельник, вторник, четверг, пятница — с 08.00 до 18.00,

в среду — с 08.00 до 20.00,

в субботу — с 08.00 до 13.00.

Все дни работы без перерыва.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24