Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    17.03.2017
  • Самый поздний:
    17.03.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 7 объектов
17.03.2017

Памятка по безопасности при использовании карт

Храните свою карту в недоступном для окружающих месте. Не передавайте карту другому лицу, за исключением продавца (кассира). Рекомендуется хранить карту отдельно от наличных денег и документов, особенно в поездках.
17.03.2017

Памятка держателя карт ПАО Сбербанк

Карта является собственностью ПАО Сбербанк (далее — Банк) и предоставляется Вам на определенный срок для использования в качестве электронного средства платежа.
17.03.2017

Итоги деятельности Управления Росреестра по Ставропольскому краю по реализации представленных полномочий в сфере саморегулируемых организации за 2016 год

Управление, как территориальный орган Росреестра в Ставропольском крае, осуществляет функции по контролю (надзору) за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, саморегулируемых организаций операторов электронных площадок.
17.03.2017

О выписке из ЕГРН

С начала 2017 года изменился порядок предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (далее — ЕГРН). 
17.03.2017

О комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

Федеральным законом об оценочной деятельности предусмотрена возможность оспаривания правообладателями или иными заинтересованными лицами результатов государственной кадастровой оценки в суде и комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.
17.03.2017

За что и как штрафуют при несоблюдении земельного законодательства?

Нарушения земельного законодательства в Ставропольском крае в наши дни встречаются довольно часто. Их выявлением наряду с Управлением Росреестра по Ставропольскому краю занимаются органы прокуратуры, органы  муниципального контроля, органы внутренних дел.
17.03.2017

Приватизация жилья для россиян стала бессрочной

Президент России  Владимир Путин подписал Федеральный закон от 22.02.2017 № 14-ФЗ «О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации». С этими изменениями в законодательстве бесплатная приватизация жилья для российских граждан стала бессрочной.