Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    16.06.2017
  • Самый поздний:
    16.06.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
16.06.2017

Вниманию граждан

Комиссия по сносу (демонтажу) самовольно, установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток, рекламных конструкций и других временных сооружений на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, информирует владельцев самовольно, установленных гаражей и сараев по улице Ленина в районе многоквартирного жилого дома №58 «А» города-курорта Железноводска, о необходимости добровольно, своими силами и за свой счет, снести (демонтировать) самовольно, установленные гаражи и сараи, а также освободить земельные участки в срок до 03 июля 2017 года. В противном случае незаконные объекты будут демонтированы в принудительном порядке.
16.06.2017

Пенсионный фонд приглашает работодателей к электронному взаимодействию для назначения пенсии своим сотрудникам

360 работодателей города заключили с Пенсионным фондом соглашения об электронном взаимодействии при назначении пенсии своим сотрудникам. В соответствии с соглашением об электронном взаимодействии при назначении пенсии своим сотрудникам, кадровые службы организаций представляют территориальным органам ПФР списки своих сотрудников, которые в ближайшие 12 месяцев обратятся за назначением пенсии, а также в электронном виде все необходимые документы, которые по закону представляются в ПФР для оформления пенсии. 
16.06.2017

Увольняющимся пенсионерам приходить в ПФР и подавать заявление на индексацию не нужно

Пенсионерам, принявшим решение о прекращении трудовой деятельности после 1 апреля 2016 г., не нужно подавать заявление об индексации страховой пенсии. Всю информацию Пенсионный фонд России получает ежемесячно от работодателей. 
16.06.2017

Мобильное приложение ПФР

Мобильное приложение ПФР для смартфонов и планшетов является бесплатным и доступно для платформ iOS и Android. 
16.06.2017

О доставке пенсии (вопросы-ответы)

Вопрос:  Мне на пенсию выходить через три месяца. Если дата ее выдачи выпадает на праздничные или выходные дни, то как доставляется пенсия?