Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    25.04.2016
  • Самый поздний:
    03.07.2018

Сортировать по

Поиск по дате

29.06.2018

Появилось приложение «Госуслуги Бизнес»

Теперь предпринимателям будет еще удобнее пользоваться госуслугами. Для этого можно скачать новое мобильное приложение «Госуслуги Бизнес»: оно уже доступно в Google Play и App Store.
29.06.2018

Уровни учетной записи

Для использования всех услуг и возможностей портала необходима Подтвержденная учетная запись на Госуслугах. Для ее получения необходимо:
29.06.2018

Как и где подтвердить учетную запись

Сначала проверьте, какая у вас учётная запись на Госуслугах. Это можно сделать в персональных данных в блоке об уровнях учётной записи. Если учётная запись Стандартная, пропустите первые два шага инструкции. Если учётная запись упрощённая, начинайте с первого шага инструкции.
06.07.2017

Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Механизм предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме предполагает возможность подачи электронного заявления посредством использования Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации.
03.11.2016

О предоставлении государственных услуг в электронном виде

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде заключаются в:
25.04.2016

Портал государственных и муниципальных услуг Ставропольского края

Портал государственных и муниципальных услуг Ставропольского края является единой точкой доступа для физических и юридических лиц к информации о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Ставропольского края и обеспечивающей предоставление указанных услуг в электронной форме.
25.04.2016

Инструкция по получению государственных и муниципальных услуг на ЕПГУ

Портал госуслуг помогает получать госуслуги без очередей: часть услуг вы получаете сразу на портале, а другую часть — в назначенное время. Мы постарались сделать каждую услугу простой и понятной, но если у вас не получилось разобраться — следуйте инструкции.
25.04.2016

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Раньше, чтобы получить государственную услугу, нужно было прийти в учреждение с бумажными документами, отстоять очередь, пообщаться с сотрудником. Теперь государство старается переводить такие услуги в электронную форму, чтобы граждане могли получить их быстро и просто.