Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    25.04.2016
  • Самый поздний:
    03.11.2016

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 10 объектов
03.11.2016

О предоставлении государственных услуг в электронном виде

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде заключаются в:
25.04.2016

Портал государственных и муниципальных услуг Ставропольского края

Портал государственных и муниципальных услуг Ставропольского края является единой точкой доступа для физических и юридических лиц к информации о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Ставропольского края и обеспечивающей предоставление указанных услуг в электронной форме.
25.04.2016

Инструкция по получению государственных и муниципальных услуг на ЕПГУ

Портал госуслуг помогает получать госуслуги без очередей: часть услуг вы получаете сразу на портале, а другую часть — в назначенное время. Мы постарались сделать каждую услугу простой и понятной, но если у вас не получилось разобраться — следуйте инструкции.
25.04.2016

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Раньше, чтобы получить государственную услугу, нужно было прийти в учреждение с бумажными документами, отстоять очередь, пообщаться с сотрудником. Теперь государство старается переводить такие услуги в электронную форму, чтобы граждане могли получить их быстро и просто.
25.04.2016

Что означает получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Раньше, чтобы получить государственную услугу, гражданин приходил в государственное учреждение. Тогда не было интернета и компьютеров в каждой семье, поэтому личный прием был единственным способом получить справку, оформить паспорт или получить другие услуги.
25.04.2016

Как создать учетную запись юридического лица

Создать учетную запись юридического лица можно только из Подтвержденной учетной записи физического лица – руководителя организации или представителя ЮЛ, имеющего право действовать от имени организации без доверенности.
25.04.2016

Как создать учетную запись индивидуального предпринимателя

Создать учетную запись индивидуального предпринимателя можно только из Подтвержденной учетной записи физического лица.
25.04.2016

Регистрация с электронной подписью

Зарегистрируйтесь на портале, заполните профиль пользователя и отправьте данные на проверку. Успешная проверка данных переводит учетную запись в состояние «Стандартной». Для подтверждения личности с помощью средства усиленной квалифицированной электронной подписи потребуется:
25.04.2016

Регистрация учетной записи

Нажмите кнопку «Зарегистрироваться» на главной странице портала. В регистрационной форме укажите имя, фамилию, номер мобильного телефона или адрес электронной почты.
25.04.2016

Уважаемые граждане, напоминаем вам о возможности получения государственных услуг в электронном виде

Прежде чем Вы начнете пользоваться государственными услугами через интернет не выходя из дома и не тратя время в очередях, Вам необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг. Сделать это очень просто, воспользовавшись следующими инструкциями: