Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    27.04.2017
  • Самый поздний:
    27.04.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 4 объекта
27.04.2017

Прием граждан

04 мая 2017 года в здании администрации города-курорта Железноводска состоится прием граждан по личным вопросам представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании С.Н. Батынюком с 10-00 до 13-00.
27.04.2017

Заседание Молодежного парламента Ставропольского края

26 апреля 2017 года в г. Ставрополь состоялось заседание Молодежного парламента Ставропольского края. В новый состав  прошли два представителя от города-курорта Железноводска -  директор Центра Молодежных проектов города-курорта Железноводска Ставропольского края Колантаевская Елена Александровна и главный специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудков Юрий Игоревич. На заседании присутствовали председатель Думы Ставропольского края Ягубов Геннадий Владимирович, руководители фракций и комиссий Думы Ставропольского края.
27.04.2017

Встреча сотрудников отдела МВД России по г. Железноводску со студентами Художественно-строительного техникума по вопросам профилактики экстремизма и терроризма.

24 апреля 2017 года состоялась встреча сотрудников отдела МВД России по                   г. Железноводску со студентами Железноводского Художественно-строительного техникума по вопросам профилактики экстремизма и терроризма.
27.04.2017

Зональный семинар образовательного проекта «Школа безопасности»

24 апреля в станице Ессентукской Предгорного района состоялся очередной зональный учебно-методический семинар в рамках грантового проекта «Школа безопасности» Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» по правовому, психологическому и экономическому просвещению детей и молодежи, внедрению технологий формирования навыков безопасности жизнедеятельности в быту и просвещению молодёжи в сфере межнационального взаимодействия.