Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    22.08.2017
  • Самый поздний:
    22.08.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 4 объекта
22.08.2017

Удостоверяющий центр кадастровой палаты Росреестра для жителей Ставропольского края

Для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи собственного удостоверяющего центра на базе Федеральной кадастровой палаты. 
22.08.2017

Заявление Пенсионного фонда России

В последнее время в сети интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о необходимости перерасчета пенсии с указанием несоответствующих законодательству правил перерасчета. Приводятся несуществующие таблицы с указанием надбавокв несколько тысяч рублей за «детей, которые родились в Советском Союзе».
22.08.2017

В Железноводске представители Общественного совета и сотрудники полиции провели конкурс рисунка «Наш флаг» приуроченного к празднованию «День флага Российской Федерации»

В преддверии празднования всероссийского праздника День флага Российской Федерации Общественный совет при отделе МВД России по Железноводску, инспекторы по делам несовершеннолетних и педагоги Начальной школы провели для начальных классов конкурс рисунка «Наш флаг».
22.08.2017

Прием граждан

24 августа 2017 года в здании администрации состоится прием граждан представителем уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае в городе-курорте Железноводске А.Е. Шарковым с 15-00.