Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    14.10.2013
  • Самый поздний:
    14.10.2013

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
14.10.2013

Получение сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним

С 1 марта 2012 года действует приказ Минэкономразвития от 27.12.2011 № 766 «Об утверждении Порядка предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
14.10.2013

Новые кадастровые номера

Уважаемые правообладатели! Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю (далее – Управление Росреестра по Ставропольскому краю) и ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» проводится гармонизация баз данных Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости. В связи с чем, ранее присвоенные объектам недвижимого имущества кадастровые (условные) номера, внесенные в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним меняются на новые кадастровые номера согласно сведениям государственного кадастра недвижимости.
14.10.2013

ИНФОРМАЦИЯ об осуществлении Железноводским отделом Управления Росреестра по СК государственного земельного надзора по состоянию на 01.10.2013

Задачей государственного земельного контроля является обеспечение соблюдения организациями независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, их руководителями, должностными лицами, а также гражданами земельного законодательства, требований охраны и использования земель.
14.10.2013

Пресс-релиз

В Управлении Росреестра по Ставропольскому краю подвели итоги госземнадзора за третий квартал 2013 года.
14.10.2013

Земельный надзор в действии.

Одной из функций органов Росреестра является государственная функция по осуществлению государственного земельного надзора в отношении физических и юридических лиц в части соблюдения последними земельного законодательства, требований охраны и использования земель, а именно: