Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    21
  • Самый ранний:
    09.03.2017
  • Самый поздний:
    09.03.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найден 21 объект
09.03.2017

Штраф за нарушения ПДД оплачиваются «Со скидкой

В российском законодательстве действует норма, позволяющая уплачивать административные штрафы за большинство нарушений Правил дорожного движения в размере 50% от суммы наложенного штрафа. Данное правило действует, если уплата штрафа производится в течение 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности.
09.03.2017

Список

организаций-изготовителей государственных регистрационных знаков транспортных средств и пункты их изготовления
09.03.2017

Использование световозвращающих элементов на одежде детей

Световозвращающие приспособления снижают риск наезда на пешехода в темное время суток в 5-6 раз, так как изготовлены из специальной пленки и очень ярко отражают свет фар. Они хорошо видны водителям.
09.03.2017

Рейд «Ремень безопасности — Детское кресло»

Госавтоинспекция города-курорта Железноводска в марте 2017 года проводит рейдовые мероприятия «Ремень безопасности — Детское удерживающее устройство». 
09.03.2017

Рейд «Детское кресло»

Сотрудники Госавтоинспекции проверяли у автомобилистов, перевозящих детей, не только наличие автокресел, но и их правильную установку, рассказывали о последствиях, к которым может привести нарушение требований перевозки детей.
09.03.2017

Подготовлен проект ведомственного регламента по надзору за соблюдением требований в области безопасности дорожного движения

МВД России подготовлен проект ведомственного Административного регламента по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований в области безопасности дорожного движения.
09.03.2017

Применения световозвращателей на одежде

В эти дни на территории города-курорта сотрудники ГИБДД организовали обучение операторов почтовых отделений и почтальонов, что бы они тоже могли информировать граждан о важности использования световозвращателей! 
09.03.2017

Массированные рейдовые мероприятия по детским креслам

Нахождение в салоне автомобиля ребенка в детском удерживающем кресле – одно из главных требований, предъявляемых Правилами дорожного движения к перевозке детей до 12 лет. К сожалению, многие водители пренебрегают безопасностью маленьких пассажиров, не осознавая в полной мере, что ценой преступной беспечности может стать жизнь ребенка.
09.03.2017

В городе-курорте пройдут массированные рейдовые мероприятия по выявлению нелегальных таксистов

С 8 по 11 февраля на территории Ставропольского края проводятся профилактические мероприятия по выявлению нелегальных таксистов.
09.03.2017

«Нетрезвый водитель»

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Железноводску в марте 2017 года проведет профилактическое рейдовое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения и водителей, управляющих мототранспортом.
09.03.2017

Массированные рейдовые мероприятия вблизи общеобразовательных школ города-курорта!

В целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма в феврале сотрудники ГИБДД провели рейдовые мероприятия вблизи общеобразовательных школ города-курорта по использованию детских удерживающих устройств водителями транспортных средств.
09.03.2017

«Нетрезвый водитель»

В связи с проведением массовых праздничных мероприятий в период с 22 по 26 февраля, а также в целях стабилизации уровня аварийности на территории города-курорта, выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения, сотрудниками ГИБДД организовано проведение оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».