Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    01.10.2013
  • Самый поздний:
    01.10.2013

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 10 объектов
01.10.2013

Внимание!

Уважаемые железноводчане и гости нашего города!
01.10.2013

Требования

Требования по выполнению перевозок детей
01.10.2013

Профилактические мероприятия с нарушителями Правил дорожного движения.

Отделением ГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску 20.09.2013 года проведена рабочая встреча с представителями администрации города-курорта Железноводска, в ходе которых определены места проведения профилактических мероприятий с нарушителями Правил дорожного движения.
01.10.2013

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЧАЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ.

При экстренном вызове помощи по телефону сообщите кратко следующие данные: — причину вызова (возгорание, нападение, взрыв, угроза взрыва, несчастный случай, запах газа и т.п.); — точный адрес (улица, № дома и квартиры, этаж, подъезд, код); — свою фамилию и номер телефона; — запишите фамилию (№) дежурного или другого лица, принявшего Ваш вызов.
01.10.2013

О проведении дополнительных бесед по ПДД с детьми 1-3 классов

Начальником ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску во всех общеобразовательных учреждениях города-курорта Железноводска проведены дополнительные беседы по ПДД с детьми 1-3 классов.Совместно с управлением образования города-курорта Железноводска подготовлены план-конспекты по проведению уроков дорожной безопасности и лекционно – информационный материалы, используемый для проведения лекций и бесед по безопасности дорожного движения.
01.10.2013

Обнаружение подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством.

В последнее время часто отмечаются случаи обнаружения гражданами подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Подобные предметы обнаруживают в транспорте, на лестничных площадках, около дверей квартир, в учреждениях и в общественных местах. Как вести себя при их обнаружении? Какие действия предпринимать?
01.10.2013

Информация

Для водителей осуществляющие перевозки пассажиров по действиям в целях предотвращения террористических актов.
01.10.2013

Уважаемые жители города Железноводска и поселка Иноземцево

Отделение ГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску сообщает Вам следующее: С наступлением осенне-зимнего периода учащаются случаи совершения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями из-за неудовлетворительного состояния улично-дорожной сети, неготовности дорожно-коммунальных и транспортных организаций к работе в зимний период в особых условиях.
01.10.2013

Проблемные вопросы

Отдел МВД России по г. Железноводску доводит до Вашего сведения, что в рамках подготовки к обеспечению безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети города-курорта Железноводска в осенне-зимний период 2013-2014 г.г. произведена рабочая встреча с коммунальными организациями, на которой рассмотрен вопрос о готовности МУП «Благоустройство и экология города-курорта Железноводска» к эксплуатации и обслуживанию улично-дорожной сети в зимний период.
01.10.2013

РЕКОМЕНДАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ПО ДЕЙСТВИЯМ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ.

Учитывая возможность совершения террористических актов на территории предприятий, учреждений, организаций и фирм (в дальнейшем объектов), перед их руководителями встают задачи как по обеспечению их безопасности, так и по выработке и выполнению плана действий в случае поступления сообщений, содержащих угрозы террористического характера и плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.