Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    310
  • Самый ранний:
    01.10.2013
  • Самый поздний:
    17.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 310 объектов
17.04.2024

Местный житель попался на уловки телефонного мошенника и лишился более 170 тысяч рублей

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску обратился 63-летний местный житель, заявивший о совершенном в отношении него мошенничестве.
17.04.2024

Железноводские полицейские устанавливают личность телефонного мошенника

В полицию Железноводска обратилась 38-летняя жительница поселка Иноземцево, заявившая о совершенном в отношении нее мошенничестве.
09.04.2024

Железноводские полицейские устанавливают личность телефонного мошенника

В полицию Железноводска обратилась 28-летняя жительница Предгорного округа, заявившая о совершенном в отношении нее мошенничестве.
09.04.2024

В Железноводске стартовал первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024»

Основной целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения молодых людей в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
09.04.2024

В Железноводске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества под предлогом инвестиций в строительный бизнес

В полицию Железноводска обратился житель города-курорта, заявивший о совершенном в отношении него мошенничестве. Молодой человек пояснил, что под предлогом вложения денег в возведение объектов недвижимости и получения прибыли от их реализации передал своему знакомому в общей сложности 8 миллионов рублей.
04.04.2024

Полицейские устанавливают личность мошенника, обманувшего жительницу города-курорта Железноводска на 2,8 млн рублей

В дежурную часть железноводской полиции обратилась 66-летняя местная жительница, заявившая о совершенном в отношении нее мошенничестве.
04.04.2024

Железноводскими полицейскими выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

Факт нарушения миграционного законодательства выявлен участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по городу Железноводску.
03.04.2024

Ставропольская полиция предупреждает граждан о новом способе мошенничества

Сотрудниками полиции на территории региона выявлена новая схема мошенничества, которая складывается из нескольких ранее известных способов обмана граждан.
26.03.2024

В Железноводске сотрудниками полиции пресечена деятельность наркопритона

В ходе проведения Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» и оперативных мероприятий сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Железноводску пресекли деятельность наркопритона.
22.03.2024

На Ставрополье задержан курьер, похитивший путем обмана у пенсионерки более 2,2 млн рублей

Личность курьера-мошенника, действовавшего по схеме «Ваш родственник попал в беду» установили сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Железноводску.
20.03.2024

Сотрудниками полиции города Железноводска выявлен факт фиктивной постановки на учёт иностранных граждан

В результате проводимой работы сотрудниками Отделения по вопросам миграции ОМВД России по городу Железноводску выявлен факт нарушения миграционного законодательства.
20.03.2024

Полицейские Железноводска изъяли из незаконного оборота сильнодействующее вещество

Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Железноводску пресекли противоправные действия 21-летнего жителя поселка Иноземцево, который планировал сбыть запрещенные вещества