Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    73
  • Самый ранний:
    10.01.2014
  • Самый поздний:
    14.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 73 объекта
14.03.2024

«Вместе! За Россию!»: «Единая Россия» провела по всей стране митинги-концерты

Участие в них приняли 200 тысяч жителей «Единая Россия» 12 марта организовала по всей стране митинги-концерты «Вместе! За Россию!». Центральной площадкой стал Волгоград. В амфитеатре на набережной города собрались волонтёры, представители общественных движений, ветераны СВО, их семьи, молодёжь.
01.03.2024

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА

Инициативы Президента Владимира Путина по итогам послания Федеральному Собранию 29 февраля 2024 года Послание Президента – это, по сути, программа развития страны, образ будущего, который выходит далеко за пределы 6-летнего цикла. Президент подчеркнул, что все предложения и меры, обозначенные в программе – результат живого общения с людьми. В том числе общения на муниципальном форуме, где поднимались многие темы, поднятые Владимиром Путиным в ходе послания. Президент подчеркивает, что все решения по развитию принимаются с учетом мнения людей.
19.02.2024

Эпоха однополярного миропорядка завершена: «Единая Россия» провела первый международный форум «За свободу наций!»

Он собрал свыше 400 участников из более чем 55 стран, которые представляют мировое большинство «Единая Россия» провела первый Международный форум сторонников борьбы с современными практиками колониализма «За свободу наций!». На нем собрались представители ведущих политических сил стран Африки, Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, Европы и СНГ.
16.02.2024

Поддержка Президента и армии

Владимир Путин — очевидный лидер кампании по выборам президента, за него готовы проголосовать 75% активных россиян. Действующий Президент России – очевидный фаворит на выборах, что подтверждают социологические исследования. По данным ВЦИОМ, уже сейчас за него готовы проголосовать 75% избирателей, которые намерены принять участие в голосовании. Остальные кандидаты отстают многократно: Владислав Даванков заручился поддержкой 5% избирателей, Леонид Слуцкий и Николай Харитонов – по 4%. Высокий рейтинг Путина объясняется тем, что Владимир Путин понимает запросы россиян и действует в их интересах. Он всегда очень близок к народу, открыто общается с людьми.
31.01.2024

Андрей Турчак: Представители «Единой России» собрали почти 2,1 миллиона подписей в поддержку Президента

Итоги сбора подписей на площадках партии подвели на заседании Президиума Генсовета
15.12.2023

Работа «Единой России»

Дмитрий Медведев: Мы поддерживаем нашего Президента Владимира Путина! «Наше будущее сейчас формируют наши люди – все абсолютно. Парни на фронте. Те, кто занимается добровольческими делами, помогает фронту. Те, кто в тылу укрепляют обороноспособность страны. Те, кто сегодня на новый уровень вывел военно-промышленный комплекс. Все, кто трудится. Врачи, учителя, Те кто трудится на заводах, в сельском хозяйстве. Каждый вносит свой вклад. И партия тоже. Недооценивать вклад власти было бы странно, поскольку зачастую власть совершает действия, которые имеют пролонгированный эффект. Здесь от Единой России многое зависит. Образ будущего так или иначе связан с политическими событиями. Важнейшее из них впереди – это выборы Президента»
27.11.2023

Поддержка Президента и армии

Меры поддержки бойцов в зоне СВО эффективно работают в России. Уже около 12,9 тыс. участников спецоперации и 21,7 тыс. членов их семей обучается сейчас в российских вузах, сообщил замминистра науки и высшего образования РФ Константин Могилевский