Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    28.02.2014
  • Самый поздний:
    08.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 22 объекта
18.04.2022

ФСБ России задержала в Карачаево-Черкесии трех сторонников запрещенной в России международной террористической организации "Исламское государство"

ФСБ России задержала в Карачаево-Черкесии трех сторонников запрещенной в России международной террористической организации "Исламское государство", готовивших теракт. Об этом сообщили в понедельник в Центре общественных связей ФСБ.
16.02.2021

❤️ Курортная вечеринка "Ferrumlove"❤️ ⠀

Городской Дворец культуры города-курорта Железноводска приглашает вас на Флирт-вечеринку! Если вы еще не нашли свою любовь, то это мероприятие вам придется по душе! ⠀Вас ждет веселая и непринужденная обстановка, живой вокал, дискотека под зажигательные хиты прошлого и нынешнего столетия, конкурсы и призы от @gdk_zheleznovodsk и @kinopark_zheleznovodsk ⠀Ну а если вы придете со своей второй половинкой, то сможете принять участие в конкурсе идеальных пар и выиграть бутылочку игристого 🍾 ⠀ 🔻 21 февраля 🔻 20:00 🔻 200 рублей 🔻 танцевальный зал ГДК, 2 этаж 🔞 18+
16.02.2021

Виртуальный концертный зал в Железноводске откроется в 2021 году

Для Пушкинской галереи уже закупили большой экран и современную акустическую систему. Весной 2021 года откроется виртуальный концертный зал в Пушкинской галерее Железноводска. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. «Мы закупили необходимое оборудование для модернизации и виртуализации концертного пространства Пушкинской галереи. Сюда входит большой экран и мощная современная акустическая система, которая позволит вести качественные онлайн-трансляции из лучших концертных залов страны, благодаря чему наши жители и гости смогут виртуально присутствовать на постановках и концертах российских мэтров», – рассказал глава города Евгений Моисеев. Виртуализация Пушкинской галереи стала возможной благодаря национальному проекту «Культура», по которому город-курорт получил 2,5 млн рублей.
14.08.2020

Медовый спас

Праздничная программа "Медовый Сапас". В Железноводске 14 августа в 17:00 у главного бюветного фонтана пройдёт традиционный праздник, посвящённый Медовому Спасу. В программе мероприятия: викторины, конкурсы, русские народные забавы и весёлые песни.
18.06.2020

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне Железноводск присоединился ко всероссийскому флешмобу «Голубь мира».

В знак благодарности и признательности нашим героическим отцам, дедам и прадедам — участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, дети и взрослые могут нарисовать, вырезать из бумаги или сделать из любого другого материала белых голубей сделать фото и "отправить в полёт" в сеть Instagram с хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле #ГолубьМираЖелезноводск
18.10.2019

Торжественная церемония Закрытия Х Международного Славянского литературного форума "Золотой Витязь"

18 октября 2019 года состоится Торжественная церемония Закрытия и награждение победителей Х Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь» с участием выдающихся литераторов — лауреатов МСЛФ «Золотой Витязь» и популярных артистов кино и театра.
16.10.2019

Железноводск накроет «Ночь искусств»

3 ноября жителей и гостей города-курорта пригласили принять участие в творческом мероприятие с несколькими развлекательными направлениями. Участники вечера смогут насладиться атмосферой театрального вечера и получить дозу адреналина в мистическом квесте «Тайна Курортного кота». После этого гостей праздника ждут интеллектуальные викторины, чайная церемония и танцевальный вечер под живую музыку.
06.08.2019

Ваша реклама на нашем экране!

Мы предлагаем разместить ваше рекламное видео (изображение) на современном LED-экране (размер 6080 х 6080 мм), установленном на фасаде здания МБУК «Городской Дворец культуры».