29.08.2016 12:22 Понедельник

Уважаемые предприниматели!

Региональный интегрированный центр Ставропольского края, призванный содействовать субъектам малого и среднего предпринимательства Ставропольского края для выхода их на международный уровень, входит в единую Европейскую сеть поддержки предпринимательства EEN (далее — EEN).

EEN — крупнейшая в Европе сеть по поддержке предпринимательства, реализуемая Европейской комиссией в рамках Программы конкурентоспособности и инноваций. Цель проекта EEN Россия — создание устойчивого комплексного практического механизма поддержки российских и Европейских МСП в области интернационализации бизнеса, развития их делового и научно — технологического сотрудничества.

Доводим до Вашего сведения прилагаемую информацию об опыте деятельности региональных интегрированных центров на базе EEN Россия.

Приложение: на 13 л.

EEN[1].pdf(956,4 КБ)