Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    31.07.2019
  • Самый поздний:
    18.01.2021
Найдено 9 объектов
17.06.2020

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» — по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн. И это будет не просто жест памяти: каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который будет выделен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.
16.10.2019

Железноводск накроет «Ночь искусств»

3 ноября жителей и гостей города-курорта пригласили принять участие в творческом мероприятие с несколькими развлекательными направлениями. Участники вечера смогут насладиться атмосферой театрального вечера и получить дозу адреналина в мистическом квесте «Тайна Курортного кота». После этого гостей праздника ждут интеллектуальные викторины, чайная церемония и танцевальный вечер под живую музыку.
07.08.2019

У меня ЕСТЬ ГОЛОС -2

С 5 августа по 21 сентября Ставропольский край станет единой большой площадкой проведения медийного творческого культурного проекта «У меня ЕСТЬ ГОЛОС – 2».
01.08.2019

Прими участие в творческом проекте "У МЕНЯ ЕСТЬ ГОЛОС-2"

Министерство культуры Ставропольского края, Краевой Дом народного творчества, краевая телекомпания «СВОЁ ТВ. Ставропольский край», радиоканал «СВОЁ радио», при поддержке ООО «СК Восток 7» объявляют старт народного, открытого, медийного творческого проекта «У меня ЕСТЬ ГОЛОС». У каждого участника есть шанс забрать главный приз — КВАРТИРУ В СТАВРОПОЛЕ!
31.07.2019

Фестиваль «Триумф джаза. Ставрополье»

Жителей и гостей края ждёт одно из ярчайших культурных событий в мире музыки Август на Ставрополье пройдет под знаком джаза. Фестиваль «Триумф джаза. Ставрополье» состоится с 26 по 28 августа сразу на площадках трех городов — Железноводска, Пятигорска и Буденновска. Мероприятие включает в себя не только концерты исполнителей мирового уровня, но еще творческие встречи и мастер-классы.