Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    18.12.2017
  • Самый поздний:
    29.06.2020
Найдено 10 объектов
17.06.2020

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» — по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн. И это будет не просто жест памяти: каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который будет выделен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.
18.10.2019

Торжественная церемония Закрытия Х Международного Славянского литературного форума "Золотой Витязь"

18 октября 2019 года состоится Торжественная церемония Закрытия и награждение победителей Х Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь» с участием выдающихся литераторов — лауреатов МСЛФ «Золотой Витязь» и популярных артистов кино и театра.
16.10.2019

Железноводск накроет «Ночь искусств»

3 ноября жителей и гостей города-курорта пригласили принять участие в творческом мероприятие с несколькими развлекательными направлениями. Участники вечера смогут насладиться атмосферой театрального вечера и получить дозу адреналина в мистическом квесте «Тайна Курортного кота». После этого гостей праздника ждут интеллектуальные викторины, чайная церемония и танцевальный вечер под живую музыку.
07.08.2019

У меня ЕСТЬ ГОЛОС -2

С 5 августа по 21 сентября Ставропольский край станет единой большой площадкой проведения медийного творческого культурного проекта «У меня ЕСТЬ ГОЛОС – 2».
31.07.2019

Фестиваль «Триумф джаза. Ставрополье»

Жителей и гостей края ждёт одно из ярчайших культурных событий в мире музыки Август на Ставрополье пройдет под знаком джаза. Фестиваль «Триумф джаза. Ставрополье» состоится с 26 по 28 августа сразу на площадках трех городов — Железноводска, Пятигорска и Буденновска. Мероприятие включает в себя не только концерты исполнителей мирового уровня, но еще творческие встречи и мастер-классы.
18.12.2017

Народные гуляния "Чудо ярмарка!"

В минувшую субботу в поселке Иноземцево в районе Южно-российского лицея казачества и народов Кавказа администрацией города-курорта Железноводска была организована традиционная предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка. Творческую программу народных гуляний подготовили и провели сотрудники городских учреждений культуры. Праздник удался на славу! Следующей площадкой "ярмарочныз забав и потех" станет площадка по ул.Энгельса города Железноводска 23 декабря 2017 года. Фото: Ирины Юрьевны Коханович