Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    21.09.2017
  • Самый поздний:
    29.05.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
29.05.2020

Плановая госпитализация

В период эпидемии коронавирусной инфекции организация оказания плановой медицинской помощи имеет ряд особенностей.
26.09.2019

Ключ к успешному лечению многих заболеваний – ранняя диагностика. Пройти профилактику не сложно, но важно!

Вовремя принятые профилактические меры позволят не только укрепить здоровье, но и вылечить выявленные заболевания с наибольшим успехом.
06.11.2018

Три уровня защиты пациента

Защитой прав пациентов страховые медицинские организации занимались и раньше, но сегодня создаются условия для того, чтобы эта функция страховой компании стала одной их первостепенных в их деятельности.
04.09.2018

Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи

В соответствии со статьей 41 Конституции Российской Федерации каждый гражданин имеет право на охрану здоровья и бесплатную медицинскую помощь, оказываемую в гарантированном объеме без взимания платы в соответствии с Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (далее — Программа), ежегодно утверждаемой Правительством Российской Федерации.
21.09.2017

Электронные полисы обязательного медицинского страхования

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ставропольского края напоминает, что в Ставропольском крае ведётся выдача электронных полисов обязательного медицинского страхования. Теперь при оформлении полиса можно выбирать, в каком виде получить документ – на бумажном бланке, как прежде, или в новом, электронном формате. Также по желанию можно заменить полис ОМС в бумажном варианте на электронный полис.