Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    04.05.2016
  • Самый поздний:
    14.03.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 5 объектов
14.03.2019

Уважаемые страхователи!

Филиал № 7 Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает о том что, оплата страховых взносов производится в соответствии с Федеральным законом №125-ФЗ ежемесячно в срок не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, за который начисляются страховые взносы.
07.02.2019

Ставропольское РО в новом проекте «Информирование страхователей»

В соответствии с приказом ФСС РФ от 21 июля 2017 года в рамках программы «Цифровая экономика» регионы приступили к реализации пилотного проекта по «Информированию страхователей». Своевременное получение информации по электронной почте позволит плательщикам страховых взносов быть в курсе изменений в сфере обязательного социального страхования и избежать нарушений законодательства. В рамках реализации данного проекта Ставропольское региональное отделение Фонда социального страхования РФ будет доводить до страхователей актуальную информацию, которая облегчит взаимодействие страхователей с отделением Фонда.
04.10.2018

Новый проект ФСС - «Открытый контракт»

Фондом социального страхования РФ активно реализуется новый проект — «Открытый контракт». Главное преимущество этого нововведения в том, что каждый заинтересованный человек сможет ознакомиться с закупками Фонда на открытом бесплатном информационном ресурсе по адресу ok.fss.ru.
18.05.2016

Санаторно-курортное лечение льготной категории граждан

Филиал №7 Государственного учреждения — Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования РФ разъясняет порядок получения путевок на санаторно-курортное лечение льготной категории граждан.
04.05.2016

Получение государственных услуг в электронном виде

Переход Фонда социального страхования Российской Федерации и его территориальных органов на предоставление государственных услуг и исполнение государственных функций в электронном виде призван обеспечить качество предоставления таких услуг, в том числе сокраще­ние сроков оказания и упрощение процедуры их предоставления.