Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    33
  • Самый ранний:
    29.08.2014
  • Самый поздний:
    14.03.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

14.03.2019

Уважаемые страхователи!

Филиал № 7 Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает о том что, оплата страховых взносов производится в соответствии с Федеральным законом №125-ФЗ ежемесячно в срок не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, за который начисляются страховые взносы.
07.02.2019

Ставропольское РО в новом проекте «Информирование страхователей»

В соответствии с приказом ФСС РФ от 21 июля 2017 года в рамках программы «Цифровая экономика» регионы приступили к реализации пилотного проекта по «Информированию страхователей». Своевременное получение информации по электронной почте позволит плательщикам страховых взносов быть в курсе изменений в сфере обязательного социального страхования и избежать нарушений законодательства. В рамках реализации данного проекта Ставропольское региональное отделение Фонда социального страхования РФ будет доводить до страхователей актуальную информацию, которая облегчит взаимодействие страхователей с отделением Фонда.
04.10.2018

Новый проект ФСС - «Открытый контракт»

Фондом социального страхования РФ активно реализуется новый проект — «Открытый контракт». Главное преимущество этого нововведения в том, что каждый заинтересованный человек сможет ознакомиться с закупками Фонда на открытом бесплатном информационном ресурсе по адресу ok.fss.ru.
30.05.2018

Обращаем внимание инвалидов с заболеванием или травмой спинного мозга и их сопровождающих!

В соответствии с пунктом 25 параграфа 2 приказа Минтранса России от 28.06.2007 № 82 «Об утверждении Федеральных авиационных правил «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей»» пассажир при бронировании должен сообщить в авиакомпанию об особых условиях перевозки.
23.08.2017

80 лет исполнилось листку нетрудоспособности

Самые первые больничные листы возникли еще в Древнем Египте и относятся приблизительно к 1600 году до н.э. В Советском Союзе листок нетрудоспособности появился в 1937 году. 
30.06.2017

Электронный листок нетрудоспособности

В соответствии с вступающим в силу с 01.07.2017 Федеральным законом от 01.05.2017 № 86-ФЗ, который внес изменения в часть 5 ст. 13 закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и ст. 59 и 78 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» листок нетрудоспособности, может быть выдан медицинской организацией в форме документа на бумажном носителе или (с письменного согласия застрахованного лица) сформированного и размещенного в информационной системе страховщика в форме электронного документа. Электронный листок имеет равную юридическую силу с бумажным.     
21.04.2017

Напоминание страхователю о подтверждении основного вида экономической деятельности

Государственное учреждение — Ставропольское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации сообщает, что для установления страхового тарифа на текущий год следует не позднее 15 апреля подтвердить основной вид экономической деятельности, предоставив в филиалы отделения Фонда по месту регистрации страхователя следующие документы:
26.01.2017

Получили новые автомобили

В канун новогодних и рождественских праздников на центральной площади города Ставрополя состоялась церемония вручения автомобилей для пострадавших на производстве жителей Ставропольского края. 
08.09.2016

Идти до конца и никогда не сдаваться!

И это все опять о нем, молодом инвалиде из г. Ставрополя Саше Соломеннике, судьба которого стала известна на всю страну после передачи Андрея Малахова «Пусть говорят».
15.07.2016

Новые маршруты "выездной приемной"

С целью расширения . территории охвата информируемого населения края, Ставропольское региональное отделение Фонда социального страхования РФ продолжает работу по реализации проекта «Выездная приемная». 
18.05.2016

Санаторно-курортное лечение льготной категории граждан

Филиал №7 Государственного учреждения — Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования РФ разъясняет порядок получения путевок на санаторно-курортное лечение льготной категории граждан.
04.05.2016

Получение государственных услуг в электронном виде

Переход Фонда социального страхования Российской Федерации и его территориальных органов на предоставление государственных услуг и исполнение государственных функций в электронном виде призван обеспечить качество предоставления таких услуг, в том числе сокраще­ние сроков оказания и упрощение процедуры их предоставления.