27.05.2016 15:17 Пятница

Алиментщикам не спрятаться, не скрыться

В связи с проведением акции «Алиментщикам не спрятаться, не скрыться». В местах массового скопления людей будут развешены листовки с изображением разыскиваемых «уклонистов». Также будут проведены ряд мероприятий направленных на повышение взыскания алиментов:

1. «Незабываемый день» (прогулка с детьми алиментщиков или воспитанников детских домов в развлекательные парки),
  2. «Здесь    живет   алиментщик»    (расклеены    фото    алиментщиков    на   дверях должников),
  3. « Беседа по душам»(проведены встречи священнослужителей с должниками)
  4. «Мое письмо для тебя» (розданы письма, рисунки, фото их детей)

В рамках акции «Судебные приставы — детям» повещенным Дню защиты детей, будет организованна в Железноводском городском отделе УФССП по СК выставка рисунков детей- отцы которых уклоняются от уплаты алиментов.