Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    27.04.2016
  • Самый поздний:
    01.11.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
01.11.2022

Выписка о состоянии индивидуального лицевого счета

Заказать выписку о состоянии индивидуального лицевого счета (ИЛС) можно через:
31.10.2022

Пенсионный фонд России в Telegram

В этом году в Telegram появился официальный канал ПФР, подписчики которого первыми узнают о самых актуальных новостях, оперативно получают ответы на важные вопросы, разъяснения пенсионного и социального законодательства и всю самую достоверную информацию. Подпишитесь сами и расскажите коллегам, знакомым и близким — https://t.me/pensionfond.
04.06.2021

Осталось меньше месяца до перехода на карту «Мир»

В соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе» пенсии и иные социальные выплаты должны перечисляться на карты «Мир».
11.08.2016

Запущен сервис подачи заявления на единовременную выплату из средств материнского капитала через сайт ПФР

Заявление о единовременной выплате из средств материнского капитала в размере 25 000 рублей или в размере остатка материнского капитала в сумме менее 25000 рублей можно подать в электронном виде через сайт Пенсионного фонда России pfrf.ru. При подаче заявления в электронной форме личное посещение владельцем материнского семейного капитала клиентской службы не требуется. Таким образом, Пенсионный фонд России продолжает расширение электронных сервисов, чтобы граждане получали услуги ПФР, не выходя из дома. 
27.04.2016

Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

Пенсионный фонд продолжает расширение электронных сервисов для граждан как в части их информирования, так и в части оказания государственных услуг, которые делают визит в ПФР необязательным.