Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

25.07.2016 14:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники отдела МВД России по Железноводску проводят профилактические мероприятия на водоемах города-курорта

В рамках профилактической операции «Курорт-2016» сотрудники патрульно-  постовой службы отдела МВД России по Железноводску обеспечивают безопасность отдыхающих вблизи водоемов города-курорта.

Полицейские проводят разъяснительные беседы с гражданами на темы, как уберечь свое имущество от краж, а также о необходимости соблюдения норм административного законодательства и ответственность за распитие спиртных напитков, а также курение в общественных местах.
Большое внимание уделяется отдыху несовершеннолетних. Во время проведения рейдовых мероприятий сотрудники полиции провели профилактическую беседу с несколькими школьниками. Как выяснили патрульные, несовершеннолетние подростки отдыхали без сопровождения взрослых. Ребятам рассказали о недопустимости подобного отдыха и связались с их родителями, проконтролировав возвращение детей домой.
- Рейды полицейских по массовым местам отдыха возле водоемов проводятся ежедневно, поскольку большинство отдыхающих не следят за своим личным имуществом и самое страшное, не осознают опасность купания, зачастую- в нетрезвом виде,- отмечает командир патрульно- постовой службы Александр Красников.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99