Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    14.09.2017
  • Самый поздний:
    14.09.2017

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
14.09.2017

Конкурс рисунков ко Дню города

В СОШ №4 им. А.М. Клинового состоялась торжественная линейка, посвященная Дню города. На линейке учащимся рассказали, с чего началась история Железноводска, когда в нем появились первые санатории, что происходило в городе во время Великой Отечественной войны. Кроме того, на мероприятии подвели итоги школьного конкурса компьютерных презентаций, посвященных Железноводску. После линейки для учащихся начальной школы провели музыкальный флешмоб.  
14.09.2017

Посвящение в лицеисты

Накануне Дня города в  Южно–Российском лицее казачества и народов Кавказа прошла линейка. В этот же день наша лицейская семья пополнилась маленькими лицеистами. Старшеклассникам была поручена почетная обязанность проведения этого мероприятия. Право зачитать торжественную клятву, было предоставлено методисту лицея Светлане Скрынниковой. Настоящий лицеист любит, живет и творит благородные дела во имя своей Родины. А с чего начинается Родина? С уважения к своей семье, с любви к родному городу, поселку, с гордости за свой лицей. Очень символично то, что посвящение в лицеисты совпало со знаменательной датой: днем города-курорта Железноводска. В летописи лицея появилась еще одна страничка «Лицеисты-2017»!  
14.09.2017

Город моей мечты!

Накануне Дня города учащиеся старших классов СОШ №10  организовали  квест – игру «Железноводск – город моей мечты!». 
14.09.2017

Флеш-моб для любимого города

В преддверии Дня города ребята и педагоги  ООШ №1 организовали флеш-моб «Любимый город».Все собравшиеся с удовольствием разучивали танцевальные движения вместе  с коллективом «Триумф». А затем исполнили танцевальный номер «Российский триколор».А накануне в самой школе прошли спортивные состязания «Веселые  старты». Обладателями переходящего Кубка стали ребята из команды 5 «Б» класса.  
14.09.2017

День города Железноводска. Дети

Юные жители из лицея №2 нашего любимого Железноводска посвятили родному городу выставку фотографий и рисунков «Город, в котором я живу». 
14.09.2017

К ЧС готовы!

Педагогический состав железноводского лицея №2 провел теоретические и практические занятия с учащимися в рамках реализации программы по ГО и ЧС. В том числе была проведена плановая тренировочная эвакуация.Эвакуация проводилась с целью совершенствования знаний и практических навыков учащихся и сотрудников действовать в условиях ЧС мирного времени, угрозы взрыва и пожара.