Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    11.08.2016
  • Самый поздний:
    26.01.2022

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 4 объекта
26.01.2022

Наказы избирателей помогли решить проблему водоотведения в Иноземцево

В администрацию города-курорта Железноводска поступали жалобы о подтоплениях подвальных помещений в многоквартирных жилых домах. На протяжении многих десятилетий эта проблема существовала у жителей поселка Иноземцево. В 2021 году администрация курорта приступила к исполнению наказов избирателей и была выявлена причина проблемы. В непосредственной близости к многоквартирным жилым домам находилась глубокая канава, которая когда-то служила для полива садов. На протяжении многих лет канава засыпалась землей, которая не давала естественного прохода для воды, что приводило к подтоплению подвальных помещений.
22.04.2021

Дорогие друзья!

Предлагаем вам принять участие в тестовом дистанционном электронном голосовании (далее — ДЭГ) по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, организованного Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.
18.11.2016

Прекращение полномочий

На внеочередном заседании Думы города-курорта Железноводска было принято решение согласно поданному заявлению главы города Веры Мельниковой о досрочном прекращении полномочий 18.11.2016г 
11.08.2016

Безопасность – забота каждого!

Вопросы обеспечения безопасности в период проведения Дня знаний и единого Дня голосования 18 сентября обсуждались на заседании антитеррористической комиссии при администрации Железноводска, которое провел заместитель главы администрации города Сергей Цвиркунов.