Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    24.11.2010
  • Самый поздний:
    31.07.2023

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 8 объектов
31.07.2023

В Железноводске пройдет первый фестиваль искусства и ремесел "Вершина России"

С 12 по 13 августа на площадке перед Пушкинской галереей в Курортном парке пройдет первый фестиваль идей и достижений, музыки, искусства и ремесел "Вершина России". Гостей и участников ждет обширная развлекательная программа: мастер-классы, спортивные игры и эстафеты, музыкальная программа и лотерея. Выставки: военно-исторического музея и этнографическая интерактивная экспозиция "Казачье Подворье", брендов, детских рисунков "Образ будущего" — каким Будущее видят дети, выставка-ярмарка народных промыслов и картин. А также полет Аэростата "Россия" — прямо с площадки фестиваля.
09.12.2022

Железноводск занимает первое место на КМВ по реализации программы социальной газификации

В Железноводске продолжается реализация программы социальной газификации, старт которой поручил президент Российской Федерации Владимир Путин. В курортном городе полным ходом идут работы по подключению местных домохозяйств к магистралям. Более 200 заявок уже рассмотрено. Всего на территории города-курорта более 95% уже живут в газифицированных домах, и такой показатель является лучшим на Кавказских Минеральных Водах по реализации данной программы.
31.01.2017

Экономия 30%

На Ставрополье растет популярность получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Как сообщил на еженедельном рабочем совещании в Правительстве края региональный министр энергетики, промышленности и связи Виталий Хоценко, на портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru) зарегистрированы более 600 тысяч ставропольцев, что составляет свыше 25% совершеннолетних жителей региона. Поставленная Губернатором Владимиром Владимировым задача по достижению этого показателя выполнена, – акцентировал министр.
29.07.2014

Профессиональный праздник

В администрации Железноводска состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших руководителей и сотрудников торговых предприятий муниципалитета.
01.07.2014

Заседание Думы города-курорта Железноводска

На очередном, 31-м заседании Думы города-курорта Железноводска по председательством Арарата Довмалова, депутаты заслушали Отчет о деятельности главы и администрации города за 2013 год.
18.04.2014

Роспотребнадзор предлагает пострадавшим от массового отравления салатами на Ставрополье подать иски в суд

Жители города- курорта Железноводска, отравившиеся салатами, сделанными в цехах при гипермаркетах «Магнит» в Минеральных Водах и Георгиевске, смогут подать иски в суд в защиту своих прав.
06.03.2014

Заседание Думы

Восемнадцать вопросов повестки дня: в Железноводске прошло очередное заседание Думы города-курорта.
24.11.2010

Два региональных индустриальных парка появятся на Ставрополье

Региональные индустриальные парки будут созданы еще в двух территориях Ставрополья — городе Георгиевске и городе-курорте Железноводске.