Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    04.08.2017
  • Самый поздний:
    04.08.2017

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
04.08.2017

"У войны не женское лицо"

8 августа  в Железноводск прибудут участницы мотопробега «У войны не женское лицо», организованный комиссией женского мототуризма Федерации мототуризма России. Мотопробег пройдет  по городам Ставрополья, Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Адыгеи и Карачаево-Черкесии с посещением христианских храмов и памятников защитникам Кавказа. Завершится мотопробег в Севастополе 18 августа, на Байк-Шоу Мотоклуба «Ночные волки». Подобные мероприятия мототуристки устраивают уже два года подряд.
04.08.2017

Совместная работа на благо города

Глава Железноводска Евгений Моисеев провел рабочую встречу с председателями комиссий городского Общественного совета. В рамках встречи обсуждались вопросы взаимодействия членов ОС с городской администрацией в различных сферах общественной, культурной и социальной жизни города.
04.08.2017

Полезный труд на каникулах

В Железноводске организована летняя занятость для  277 подростков в возрасте от 14 до 18 лет. В этом году на оплату труда  для ребят администрация Железноводска выделила 361 тысячу рублей, и 344 тысячи было выделено из краевого бюджета. По словам руководителя городского Центра занятости Оксаны Терещенко, в  первую очередь на работу направляются дети из малообеспеченных семей.