Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.01.2017 16:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие по профессии

В Железноводске стартовал муниципальный этап традиционного конкурса «Учитель года России-2017». 

Церемония его открытия прошла в Начальной школе, где с добрыми напутствиями к участницам обратились председатель городской Думы Александр Рудаков и заместитель главы администрации Ирина Устинова. Приветствуя собравшихся в зале педагогов, они отметили их заслуги в процессе обучения и воспитания подрастающего поколения и пожелали всем успеха, новых интересных идей, творческих открытий, а главное, профессиональных достижений.
В этот раз на звание «Учитель года» претендуют педагоги начальных классов Анна Поленок (СОШ №5), Галина Ефименко (Начальная школа), Лариса Кукота (ИСОШ №4 имени А.М. Клинового) и Светлана Святоха (ЮРЛКиНК имени А.Ф. Дьякова), преподаватели русского языка и литературы Виктория Решетникова (ООШ №1) и Елена Хайло (СОШ№3), учителя физической культуры Надежда Рудова (лицей №2) и английского языка Ирина Токтаханова (СОШ №10).
Программа конкурса не изменилась. Как и всегда, он проходит в два этапа. Свои наработки педагоги уже представили на методическом семинаре. Теперь члены жюри оценивают открытые учебные занятия, после чего будут подведены окончательные итоги.
Юлия НЕБЫШИНЕЦ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82