23.09.2016 16:15 Пятница

Награда победителю

Ученица 10-й школы Железноводска  Юлия  Кудрина получила звание «Лучший руководитель НКО (некоммерческой организации)» и награждена путевкой в международный центр «Артек».

Юлия вместе со своими сверстниками со всего региона принимала участие в работе школы актива лидеров ученического самоуправления и детских общественных объединений Ставропольского края, которая прошла в конце августа на базе Молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» в столице СКФО. Там были организованы занятия для молодежных активистов и лидеров молодежного движения из 33 городских округом районов Ставропольского края. 150 делегатов Школы актива приняли участие более чем в 40 образовательных, творческих и досуговых мероприятиях.
В состав делегаций вошли победители и участники городских, районных конкурсов «Лидер-2016» XI краевого открытого фестиваля-конкурса детских и юношеских СМИ, лидеры ученического самоуправления и детских общественных объединений разной направленности.