29.08.2016 16:19 Понедельник

Соберем ребенка в школу

Железноводск принял участие в традиционной акции, которая проходит перед началом нового учебного года по всему краю.

Помощь в ее организации оказал отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству администрации города.

Ребятишки из малоимущих семей получили от города по случаю наступающего Дня знаний наборы первоклассника и другие полезные подарки. А активисты железноводского муниципального Центра молодежных проектов устроили для мальчишек и девчонок большую развлекательную программу. Они учили их танцевать, провели игры и шуточную лотерею. Праздник детворе понравился и оставил хорошие впечатления на память об уходящем лете.