29.08.2016 16:21 Понедельник

Прими участие в конкурсе

Уважаемые железноводчане!

С 03 по 18 сентября 2016 года в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом пройдет городской конкурс «Наш мир без террора».

Его цель — сформировать у молодых людей установки по непринятию идеологии экстремизма и терроризма

Для участия в конкурсе молодым гражданам в возрасте от 14 до 30 лет необходимо в срок до 18 сентября направить в адрес МБУ «Центр молодежных проектов» г. Железноводска (по адресу: г. Железноводск, ул. Чайковского 1, 2 этаж; тел. (87932) 3-10-52) авторские работы по следующим номинациям: «Лучший плакат», «Лучшая стенгазета», «Лучшая волонтерская акция» и «Лучший видеоролик».

Положение о конкурсе размещено в группе Вконтакте «Молодой Железноводск» в разделе «Документы», а также на официальном сайта Думы и администрации города-курорта Железноводска.