Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.08.2016 16:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы – граждане России!»

Всероссийская молодежная акция с таким название проходит по всей стране накануне Дня государственного флага России. В рамках этой акции 8 юных железноводчан были приглашены в администрацию города для получения паспортов граждан Российской Федерации.

Ребят, достигших 14-летнего возраста, и их родителей приветствовала глава Железноводска Вера Мельникова. Пожелав ребятам удачи, она отметила, что высокое звание гражданина России дает не только права, но и налагает на молодых людей особую ответственность, и пожелала юным железноводчанам нести это звание с честью. Поблагодарив родителей за воспитание достойного нового поколения железноводчан, Вера Мельникова призвала ребят в будущем после окончания ВУЗа и получения профессии обязательно вернуться в родной город, чтобы работать на благо и развитие Железноводска

Слова поздравления новым обладателям российского паспорта прозвучали также из уст председателя городского Совета ветеранов Владимира Пуховского.

Дню государственного флага Российской Федерации будут посвящены праздничная концертная программа, которая пройдет 22 августа в Курортном парке Железноводска. Всех желающих администрация приглашает в 17 часов на площадку перед Пушкинской галереей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57