08.12.2016 16:57 Четверг

Приглашаем на ярмарку!

Уважаемые горожане! С 23 по 27 декабря 2016 года на территории агропромышленного парка «Ставрополье» Минераловодского городского округа (промзона в селе Ульяновка) пройдет краевая предновогодняя ярмарка.

В широком ассортименте будут представлены продукты питания и напитки товаропроизводителей Ставропольского края: сыры, масло сливочное, кисломолочная продукция, колбасные изделия и деликатесы, мясо, кондитерские и макаронные изделия, крупы, масло растительное, консервы плодоовощные, безалкогольные напитки, плодоовощная продукция. На ярмарке можно будет приобрести ёлки и ёлочные украшения, новогодние подарки, сувенирную продукцию. Также будет организовано общественное питание.
В рамках культурной программы предусмотрено выступление творческих коллективов.

График работы предновогодней ярмарки:
23 декабря 2016 года с 12-00 до 15-00;
24 — 27 декабря 2016 года с 9-00 до 15-00.

Более подробную информацию можно получить в администрации Железноводска по телефону (87932) 3-23-67.