Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

24.10.2016 09:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День призывника

Традиционный День призывника прошел в Железноводске в Городском  Дворце культуры. Его открыл военный комиссар города Алексей Кобылко, который зачитал приказ министра обороны РФ о призыве на военную службу

«Этот небольшой армейский путь станет одним из самых важных этапов в вашей жизни, – подчеркнул, обращаясь к виновникам торжества, председатель Думы Железноводска Александр Рудаков. — Я желаю вам достойно перенести все тяготы и испытания воинской службы».
С напутствиями и добрыми словами будущих солдат Российской армии также поприветствовали представитель губернатора края Сергей Батынюк, ветеран Великой Отечественной Алексей Григорьевич Мельников, офицеры Иван Иванченко и Евгений Бойко, председатель совета старейшин городского казачьего общества Виталий Шушканов и мама призывника Александра Шадрова Елена Александровна.
В память о тех, кто погиб в боях за Отечество была объявлена минута молчания, после чего члены совета ветеранов войны и труда Лидия Семеновна Марченко и Владимир Кириллович Глушко, старейшина городского казачьего общества Иван Харченко, участник боевых действий в Афганистане Александр Чехов и призывники Александр Шадров и Денис Шестаков отправились возложить цветы к мемориалу Вечный Огонь в Железноводске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87