Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    127
  • Самый ранний:
    12.05.2017
  • Самый поздний:
    25.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 127 объектов
25.01.2024

Поздравление председателя Думы города-курорта Железноводска Рудакова Александра Анатольевича с Днем студента:

Дорогие ребята! От имени депутатов Думы города Железноводска поздравляю вас с Днём российского студенчества – символом молодости, энергии и стремления к знаниям!
11.01.2024

Железноводск вспоминает знаковую дату в истории

11 января является особенной датой для Железноводска и его жителей. В этот день, 81 год назад Железноводск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Традиционно, в память о прошедших событиях у мемориала «Вечный Огонь» состоялась культурно-мемориальная акция.
29.12.2023

Поздравление председателя Думы города-курорта Железноводска Рудакова Александра Анатольевича:

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым! Эти светлые и добрые праздники объединяют всех, кто искренне верит в добро, любовь и чудо. Пусть наступающий год оправдает все Ваши ожидания, будет щедрым на успешные дела и перемены к лучшему. От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и добра Вам, Вашим родным и близким!
06.12.2023

Информация

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что очередное заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края шестого созыва состоится 15 декабря 2023 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).
29.11.2023

Информация о дополнительном наборе в основной состав и резерв Молодежной общественной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края третьего созыва

Дума города-курорта Железноводска Ставропольского края сообщает о дополнительном наборе в основной состав и резерв Молодежной общественной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края третьего созыва и с 01 декабря 2022 года объявляет конкурс по составлению рейтинга кандидатов в члены Молодежной общественной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края.
09.11.2023

Поздравление председателя Думы города-курорта Железноводска Рудакова Александра Анатольевича с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Вашим профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
03.11.2023

Поздравление председателя Думы города-курорта Железноводска Рудакова Александра Анатольевича с Днем народного единства:

Уважаемые железноводчане и гости курорта! Поздравляю Вас с государственным праздником – Днем народного единства! Этот праздник вошел в нашу жизнь как дань уважения отечественной истории, преданности долгу и высоким идеалам патриотизма. Пусть это ценное наследие послужит надежной основой для дальнейшего укрепления нашего государства, сплоченности народов и искренней любви к Отчизне. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!
27.10.2023

В Железноводске отметили 105 лет со дня образования Комсомола.

29 октября 2023 года будет отмечаться 105 годовщина создания Комсомола. «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым». Многие из нас помнят эти слова из известной песни советских времен. Для нескольких поколений комсомол — это молодость, личные свершения, большой и важный период жизни. Вот и сегодня, в канун празднования Дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи в Железноводском Городском Дворце культуры им. Сергея Пускепалиса собрались ветераны и активисты комсомольского движения города, представители современных молодежных организаций. На празднике также присутствовал председатель Думы города-курорта Железноводска – Рудаков Александр Анатольевич.
09.10.2023

В честь 80-летия победы в Битве за Кавказ в Железноводске у Мемориала «Вечный огонь» состоялась торжественная церемония возложения цветов.

Почтить память погибших воинов пришли председатель Думы города Железноводска Рудаков Александр Анатольевич, председатель контрольно-счетной палаты города Великая Надежда Владимировна, председатель Железноводской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Пуховский Владимир Степанович, заместители главы администрации города, сотрудники аппарата Думы и администрации города, жители и гости курорта.
04.10.2023

Информация

В преддверии Дня учителя в Железноводском Городском Дворце культуры имени Сергея Пускепалиса состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику. В зрительном зале собрались не только ветераны педагогического труда и ныне работающие в школах преподаватели, воспитатели детских садов, школьники, пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.
04.10.2023

В Думе города Железноводска состоялось первое заседание рабочей группы по подготовке документов для присвоения городу – курорту Железноводску почетного звания «Город военно-исторического наследия».

Открывая заседание рабочей группы Рудаков Александр Анатольевич – председатель Думы города, напомнил присутствующим, что в ходе апрельского заседания Думы города-курорта Железноводска с инициативой о присвоении городу – курорту Железноводску почетного звания «Город военно-исторического наследия» к депутатам Думы города обратился депутат Думы Ставропольского края Николаев Игорь Олегович. Он инициировал необходимость проработки вопроса по присвоению нашему городу звания военно-патриотического наследия, что по его мнению придаст мощный импульс военно-патриотическому воспитанию юных железноводчан. Глава города Бакулин Евгений Евгеньевич и депутаты Думы города Железноводска единогласно поддержали Игоря Олеговича в этом.
03.10.2023

Социальный контракт при трудоустройстве!

Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска информирует о возможности получения денежных средств при заключении социального контракта с малоимущими семьями или одиноко проживающими гражданами, находящимися в поиске работы.