Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    16.08.2017
  • Самый поздний:
    16.08.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
16.08.2017

Будущее за брендированием

  Эксперты по формированию стратегии развития туризма Ставропольского края Майя Ломидзе – исполнительный директор ассоциации туропреаторов России и Ирина Петрова – заместитель руководителя Комитета по импортозамещению при министерстве культуры РФ посетили Железноводск с рабочим визитом. В рамках поездки,  эксперты встретились с мэром города Евгением Моисеевым и обменялись мнениями и  предложениями по развитию туристической инфраструктуры Железноводска.
16.08.2017

Развитие спорта в приоритете

  В Железноводске приступили к строительству  многофункциональной спортивной площадки. Новый спортивный объект появится в городе-курорте при поддержке фонда социальных инициатив Газпрома. Известно, что поле размером 20 на 40 со специальным покрытием будет оборудовано для игровых видов спорта — футбола, волейбола, баскетбола. 
16.08.2017

Президентский грант на 5 экологических троп

Некоммерческая организация «Центр проектных инициатив «Данко» из Железноводска  выиграла президентский грант на создание экологических троп. Согласно проекту будет создано 5 экотроп общей протяженностью более 85 км. Пролегать они будут по склонам гор Бештау, Железная и Кабанка. Для легкости ориентирования будет применена цветовая маркировка маршрутов. Так, к примеру, простая тропа, не требующая специальной физической подготовки,  будет отмечена зеленым цветом, а экстремальный маршрут, на который будут допускаться спортсмены  со специальным  снаряжением и в сопровождении гида-инструктора, отмечен на карте черным цветом.