21.09.2016 15:52 Среда

Все на ярмарку!

Уважаемые жители города-курорта Железноводска и поселка Иноземцево!Администрация Железноводска приглашает вас на традиционные сельскохозяйственные ярмарки с участием краевых и местных товаропроизводителей:

24 сентября 2016 года в 8.00 в поселке Иноземцево, в районе МБОУ «Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа» по улице Шоссейной;
01 октября 2016 года в 8.00 в районе рынка «Славянка» ОАО «Гостиница «Пятигорск» по улице Энгельса,35 города-курорта Железноводска Ставропольского края.