Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

14.07.2016 16:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан

Депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова провела в Железноводске прием граждан по личным вопросам. 

В действующем Парламенте она представляет интересы Ставрополья. С ее помощью краевым властям удалось отремонтировать ряд социально-значимых объектов. В частности в Железноводске прошла масштабная реконструкция храма Покрова Божией Матери. Деньги на проведение работ поступили из федерального бюджета именно благодаря участию О.Казаковой в этом проекте.
Накануне предварительного голосования «Единой России» в рамках встречи его участников с общественностью города краевой парламентарий Игорь Николаев обратил внимание Ольги Михайловны на другие проблемы, которые давно требуют решения.
Одна из самых серьезных на сегодняшний день – плачевный облик Пушкинской галереи. Ее металлическая конструкция сильно поржавела, краска на скульптурах облупилась, а средств на ремонт нет. Тогда Ольга Михайловна обещала заняться данным вопросом и уже заявила о нем на федеральном уровне.
Первый шаг сделан, но впереди еще очень много работы, и решить все и сразу, конечно, не получится. На реставрацию по самым скромным подсчетам требуется больше 100 миллионов рублей, о чем Ольге Казаковой рассказали в рамках приема граждан начальник управления культуры администрации Любовь Гоман и искусствовед Эльвира Захарян. Депутат Госдумы заверила, что их обращение будет отработано, и она приложит все необходимые усилия, чтобы помочь городу привести в порядок его «визитную карточку».
Также в этот день она встретилась с представителями общественности города и обсудила с руководителями ветеранских, молодежных организаций и национальных диаспор проблемы местного, регионального и федерального значения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88