24.06.2016 16:37 Пятница

«Здравствуй, лето!»

Ставшая традиционной акция, проводимая по инициативе депутата Думы Ставропольского края  Игоря Николаева,  стартовала в Железноводске.

С 2011 года ребятишки из многодетных, малообеспеченных, находящихся в социально сложном положении семей посещают аквапарк, расположенный на территории Железноводска (в поселке Иноземцево). Такой подарок детворе Игорь Николаев делает шестой год подряд, чтобы дать возможность ребятам отдохнуть, получить заряд бодрости и хорошего настроения.
Первая в этом году группа ребят 25 человек из детского оздоровительного лагеря при Железноводском комплексном центре социального обслуживания населения сегодня посетила аквапарк. Игорь Николаев, встречая ребятню у аквапарка, напомнил им о важности здорового образа жизни, призвал их делать зарядку и заниматься физкультурой и спортом.