24.06.2016 14:11 Пятница

27 июня – День молодежи!

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Днем молодежи России!

Молодость – это пора дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Сегодняшним школьникам, студентам, молодым рабочим, предпринимателям, ученым предстоит определять пути развития страны, решать задачи дальнейшего социально-экономического развития Ставропольского края, нашего города.

Сегодня у железноводчан множество поводов гордиться своими молодыми земляками. В спорте, образовании, науке мы можем назвать имена, которые прозвучали на всю Россию!

Мы ждем от вас новых идей и надеемся на ваше участие в развитии родного города. Мы благодарны за активную жизненную позицию, которую занимает молодежь Железноводска. Мы верим, что наша молодежь построит и обеспечит себе достойное, светлое будущее. Сила страны – в ее молодежи, которая бережет свои корни и традиции и продолжает дело старших поколений.

Желаем всем вам хорошего настроения, реализации ваших планов и удачи. Здоровья вам и благополучия!

Вера Мельникова                                    Арарат Довмалов

глава                                                      председатель Думы

города-курорта Железноводска              города-курорта Железноводска

Ставропольского края                             Ставропольского края

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска!

Администрация города-курорта Железноводска приглашает Вас в эту пятницу, 24 июня в 19.00 в Городской парк по ул.Проскурина на праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи!